Эрагон

Объявление

Добро пожаловать на сайт по книге и фильму Эрагон. Сайт пустует. Помогите нам расцвести! Вскоре сайт заполнится и великая битва произойдет! Здесь будет то чего нет в книгах и фильме. Здесь все развивается как мы хотим! Скорее! Пока еще свободны роли! Регистрируйтесь! Погода в Эллесмере: Ясное солнце, тепло. В небе прохладно. Погода в Империи: Льет грибной дождичек. Тепло Погода в Фартхен-Дуре: Сыро, влажно. Прохладно Погода в Сурде: Гроза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон » Дворец Гальботорикса » Комната Советницы


Комната Советницы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Роскошная комната Советницы Великого Императора.

0

2

-Привет!-Сказал Кот

0

3

Эльфийка резко обернулась от зеркала, у которого поправляла волосы.
- Ты кто? - властно спросила она. - Как попала сюда?

0

4

-Я кот короля!А кто ты?-Спросил котяра

0

5

-Я??? Меня знают все. Я - Советница Его Высочества. - сказала она с полупоклоном. - А тебя я не знаю...
Девушка размашистым шагом пересекла комнату и стала у окна.

Отредактировано Кэтрис Темная Луна (2007-05-06 05:53:03)

0

6

-Я кот оборотень!У меня много обличий.-

0

7

- Даже так? - советница улыбнулась. - Что ж, будем надеяться, что ты не шпион этих... мразей.
Она села на подоконник, глядя на кота.

0

8

Кот превратился в волка и спросил-Эка фрикаи ун Кот?-что на древнем языке означало я кот и твой друг.

0

9

Кэтрис высокомерно кивнула головой, в знак согласия.
- Что планирует Император? - спросила она. - Опять новая атака на дом полуросликов???

0

10

-Нет у нево другая вирда-ответил кот-Он унетштожет варденов.

0

11

Эльфийка расстроенно села на уголок роскошной кровати с пологом.
- Мне его жалко... Ему уже десятки тысяч лет, а он все рветься в бой... - она помолчала. - И так всегда. Себя не жалеет, а меня держит в этой "золотой клетке"...

0

12

-Атра нозу вайзе вардо фра эдл хорнья-скзал Кот-Ты знаешь древний язык?-
Кот превратился Кэтрис Темная Луна Кэтрис тёмную луну и прибавил - Теперь мы похожи!-

0

13

Царь зашел в комнату и спросил: "Что вы здесь делаете? Солембум, прекрати заниматься ерундой, а займись делом, крысы одолели. А как известно, они шпионы полуросликов!!!"

Отредактировано Гальбаторикс (2007-05-12 14:29:22)

0

14

-Шотган и капканы возми у начальника стражи, он предупрежден

0

15

-Кэтрис, зайди в мои покои, необходимо обсудить план действий

0

16

-Крыс я убил на прошлой неделе !-возмущенно ответил кот.Он подкрался к окну , подпрыгнул и свалился во двор.

0

17

Кэтрис дождалась, пока все кроме хозяйки выйдут из комнаты, вышла из тени и постучала.

0


Вы здесь » Эрагон » Дворец Гальботорикса » Комната Советницы